
Ver pieza →
Platos
Vintage Caja Lámina Lara Negro Con Detalles En Rojo, Blanco, Dorado Y Verde Motivo Floral Y Escena Con Aves Y Jinete
$265

$3,350
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Forma del plato | Circular |
| Ancho | 34 cm |
| Marca | NA |
| Color | Azul |
| Diámetro | 34 cm |
| Tipo de plato de vajilla | Plato sopero |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 34 cm |
| Línea | Talavera |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Talavera |
| Nombre del diseño | Talavera |
| SKU | 66(, |
| Forma | Circular |
También te puede interesar

Platos
$265

Platos
$385

Platos
$355

Platos
$495