
Ver pieza →
Platos
Vintage Caja Lámina Lara Negro Con Detalles En Rojo, Blanco, Dorado Y Verde Motivo Floral Y Escena Con Aves Y Jinete
$265

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Azul claro |
| Diámetro | 24 cm |
| Tipo de plato de vajilla | Platos de peltre |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | Antiguos de peltre |
| Material | Peltre |
| Modelo | Redondo |
| Nombre del diseño | Floreado |
| Usos seguros | uso alimenticio |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 2575 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Forma | Redondo |
| Unidades por pack | 3 |
También te puede interesar

Platos
$265

Platos
$355

Platos
$495

Platos
$690