
Ver pieza →
Platos
Vintage Caja Lámina Lara Negro Con Detalles En Rojo, Blanco, Dorado Y Verde Motivo Floral Y Escena Con Aves Y Jinete
$265

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Forma del plato | Redondo |
| Incluye soporte | No |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Azul claro |
| Diámetro | 16 cm |
| Tipo de plato de vajilla | Plato |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 16 cm |
| Material | Peltre |
| Modelo | Antiguo, rústico, decorativo |
| Nombre del diseño | Liso |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 750 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Forma | Redondo |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Platos
$265

Platos
$385

Platos
$495

Platos
$690