
Ver pieza →
Portarretratos
Vintage Marco Pewter Estilo Antiguo Plateado
$355

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura | 20 cm |
| Lugar de colocación | Pared |
| Material | Madera |
| Forma | Rectangular |
| Uso recomendado | Marco para fotografía o pintura |
| Espesor | 2.5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Madera |
| Modelo | Vintage |
| Nombre del diseño | Tallado |
| Tipo de portarretrato | Marco para fotografía o pintura |
| Altura de la foto | 20 cm |
| Ancho de la foto | 15 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 424 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 011918 |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Portarretratos
$355

Portarretratos
$485

Portarretratos
$275

Portarretratos
$353