
Ver pieza →
Prendedores
Antiguo Camafeo Art Deco, Vintage, Retro Crema
$315

$590
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérico |
| Color | Beige |
| Diseño | Camafeo |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Genérica |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1041 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Estilos | Victoriano |
También te puede interesar