
Ver pieza →
Prendedores
Antiguo Camafeo Art Deco, Vintage, Retro Crema
$315

$480
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Genérico |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Buho |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 422 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
También te puede interesar

Prendedores
$315

Prendedores
$385

Prendedores
$475

Prendedores
$590