
Ver pieza →
Prendedores
Antiguo Pisa Papeles Zodíaco Chino Dragón Rojo Rojo
$385

$315
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Camafeo celuloide sobre metal dorado Detalles en textil Años 1930s 5.5x4.5 cm
Características
| Color | Crema |
| Marca | SE |
| Diseño | Mujer |
| Diámetro | 2 cm |
| Acabado | Chapado en oro |
| Altura | 5.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | camafeo Art Deco |
| Estilos | Art déco |
| Ancho | 4.5 cm |
También te puede interesar

Prendedores
$385

Prendedores
$475

Prendedores
$590

Prendedores
$480