
Ver pieza →
Sacacorchos y Destapadores
Antiguo Destapador De Botellas Carta Blanca Óxido
$355

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado oscuro |
| Altura | 10 cm |
| Incluye estuche | No |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | BRONCE MACIZO |
| Modelo | Acero Inoxidable |
| Tipo de destapador | Sacacorchos |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con cortador | No |
| Con llavero | No |
| Con imán | No |
También te puede interesar

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$475