
Ver pieza →
Sacacorchos y Destapadores
Dos Destapadores Cerveza O Refresco Pep Plateado
$355

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1266 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Carta Blanca |
| Color | Óxido |
| Incluye estuche | No |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Materiales | Cuadrada |
| Modelo | Destapador |
| Tipo de destapador | Destapador de botellas |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho | 4 cm |
| Con cortador | No |
| Con llavero | No |
| Con imán | No |
También te puede interesar

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$475

Sacacorchos y Destapadores
$365