
Ver pieza →
Sacacorchos y Destapadores
Antiguo Destapador De Botellas Carta Blanca Óxido
$355

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Air France |
| Color | Plateado |
| Altura | 1 cm |
| Incluye estuche | No |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 6.5 cm |
| Materiales | Madera |
| Modelo | Destapador |
| Forma del destapador | Manual |
| Tipo de destapador | Destapador |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1480 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 1.5 cm |
| Con cortador | No |
| Con llavero | No |
| Con imán | No |
También te puede interesar

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$475

Sacacorchos y Destapadores
$365