
Ver pieza →
Sacacorchos y Destapadores
Antiguo Destapador De Botellas Carta Blanca Óxido
$355

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Incluye estuche | No |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Bronce niquelado |
| Modelo | Destapador |
| Tipo de destapador | Sacacorchos cremallera piñón |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con cortador | No |
| Con llavero | No |
| Con imán | No |
También te puede interesar

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$475