
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Genérica |
| Personaje | San José y Virgen María |
| Color | Multicolor |
| Altura | 14 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 11 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Yeso |
| Modelo | Maria y José |
| Temática de la escultura | Religioso |
| Tipo de escultura | Figura religiosa |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1099 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Peso | 1.099 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar