
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Mujer |
| Color | Crema |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Pasta |
| Modelo | Escultura esferica Mujer con jarra estilo neOk así o |
| Temática de la escultura | MUJER |
| Tipo de escultura | escultura esférica |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 586 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 10 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar