
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$355
355 disponibles
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Cristo |
| Color | Negro |
| Altura | 22 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Hierro |
| Modelo | Cristo con porta vela herrería |
| Temática de la escultura | Cristo |
| Tipo de escultura | Figura en herrería |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1178 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 12 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar