
Ver pieza →
Platos
Vintage Caja Lámina Lara Negro Con Detalles En Rojo, Blanco, Dorado Y Verde Motivo Floral Y Escena Con Aves Y Jinete
$265

$450
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Genérica |
| Color | Agua |
| Diámetro | 27 cm |
| Tipo de plato de vajilla | Plato hondo |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Vidrio prensado |
| Nombre del diseño | Geométrico |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2146 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Forma | Redondo |
| Unidades por pack | 2 |
También te puede interesar

Platos
$265

Platos
$385

Platos
$355

Platos
$495