
Ver pieza →
Prendedores
Antiguo Camafeo Art Deco, Vintage, Retro Crema
$315

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado oscuro |
| Diseño | Religioso católico |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Latón |
| Modelo | metal religioso católico |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 992 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Estilos | Antiguo |
También te puede interesar

Prendedores
$315

Prendedores
$385

Prendedores
$475

Prendedores
$590