
Ver pieza →
Portarretratos
Vintage Marco Pewter Estilo Antiguo Plateado
$355

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado oscuro |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | lámina de hojalata |
| Modelo | Repujado artesanal |
| Nombre del diseño | REPUJADO |
| Altura del portarretrato | 10 cm |
| Tipo de portarretrato | Portaretratos |
| Ancho del portarretrato | 7 cm |
| Altura de la foto | 10 cm |
| Ancho de la foto | 7 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1450 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Portarretratos
$355

Portarretratos
$485

Portarretratos
$275

Portarretratos
$353