
Ver pieza →
Platos
Vintage Caja Lámina Lara Negro Con Detalles En Rojo, Blanco, Dorado Y Verde Motivo Floral Y Escena Con Aves Y Jinete
$265

$980
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Forma del plato | Geométrica |
| Incluye soporte | No |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Lido |
| Color | Multicolor |
| Diámetro | 0.05 cm |
| Tipo de plato de vajilla | Decorativo |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 24 cm |
| Material | Porcelana |
| Modelo | W.S. George |
| Nombre del diseño | Flores |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 0896 |
| Forma | Geométrica |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Platos
$265

Platos
$385

Platos
$355

Platos
$495