
Ver pieza →
Portarretratos
Vintage Marco Pewter Estilo Antiguo Plateado
$355

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1350 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Metal |
| Modelo | PORTA RETRATO |
| Nombre del diseño | Flores |
| Altura del portarretrato | 3 cm |
| Tipo de portarretrato | Portarretrato |
| Ancho del portarretrato | 2 cm |
| Altura de la foto | 3 cm |
| Ancho de la foto | 2 cm |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 5 |
También te puede interesar

Portarretratos
$355

Portarretratos
$275

Portarretratos
$353

Portarretratos
$475