
Ver pieza →
Medallas
Antigua Medalla Virgen De Guadalupe Conmemorativa 1931
$475

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Bronce |
| Diámetro | 4 cm |
| Incluye cinta | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Bronce |
| Tipo de medalla | medalla deportiva |
| Modelo | medallas deportivas |
| SKU | 037310 |
| Forma | Circular |
También te puede interesar

Medallas
$475

Medallas
$485

Medallas
$385

Medallas
$355