
Ver pieza →
Medallas
Antigua Medalla Beisbol Bronce Y Con Bandera Esmaltada
$355

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Volkswagen |
| Color | Plateado |
| Diámetro | 3.2 cm |
| Incluye cinta | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal |
| Tipo de medalla | Conmemorativa |
| Modelo | Transporter |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1024 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 03008 |
| Forma | Circular |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Medallas
$355

Medallas
$475

Medallas
$485

Medallas
$385