
Ver pieza →
Medallas
Antigua Medalla Beisbol Bronce Y Con Bandera Esmaltada
$355

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | La Esmeralda |
| Color | Plateado |
| Incluye cinta | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Níquel |
| Tipo de medalla | Conmemorativa |
| Modelo | 1931 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1370 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 021817 |
| Forma | Ovalada |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Medallas
$355

Medallas
$485

Medallas
$385

Medallas
$355