
Ver pieza →
Platos
Vintage Caja Lámina Lara Negro Con Detalles En Rojo, Blanco, Dorado Y Verde Motivo Floral Y Escena Con Aves Y Jinete
$265

$495
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Lido |
| Color | Blanco |
| Diámetro | 14 cm |
| Tipo de plato de vajilla | platos postreros |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | Porcelana |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Canary tone |
| Nombre del diseño | Canary tone |
| Usos seguros | Apto para uso en microondas y lavavajillas |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1417 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Forma | Redondo |
| Unidades por pack | 4 |
También te puede interesar

Platos
$265

Platos
$385

Platos
$355

Platos
$690