
Ver pieza →
Vehículos Sin Control Remoto
Antiguo Camión De Bombero De Lámina Lumar Bombero Rojo
$1,685

$590
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Armher |
| Personaje | carro carreras |
| Color | Verde; Naranja |
| Altura | 4.5 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 13 cm |
| Materiales | Plástico |
| Edad máxima recomendada | 7 años |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Modelo | Cars |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Requiere pilas | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 914 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | 005310 |
| Unidades por pack | 1 |
| Clasificación del vehículo | Auto de carreras coleccionable |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 4.5 cm |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
También te puede interesar

Vehículos Sin Control Remoto
$1,685

Vehículos Sin Control Remoto
$550

Vehículos Sin Control Remoto
$480

Vehículos Sin Control Remoto
$1,200