
Ver pieza →
Vehículos Sin Control Remoto
Antiguo Lote Piezas G.i. Joe Headquarters Y Battle Platform Vehículo Gris
$550

$1,685
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Lumar |
| Personaje | Bombero |
| Color | Rojo |
| Altura | 17 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 54 cm |
| Materiales | Metal |
| Edad máxima recomendada | 14 años |
| Modelo | Bombero |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1022 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Clasificación del vehículo | Camión |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
También te puede interesar

Vehículos Sin Control Remoto
$550

Vehículos Sin Control Remoto
$480

Vehículos Sin Control Remoto
$1,200

Vehículos Sin Control Remoto
$590