
Ver pieza →
Vehículos Sin Control Remoto
Antiguo Camión De Bombero De Lámina Lumar Bombero Rojo
$1,685

$550
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Hasbro |
| Personaje | Vehículo |
| Color | Gris |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Plástico |
| Edad máxima recomendada | 14 años |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Modelo | G.I. Joe Headquarters y Battle Platform |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Requiere pilas | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 1877 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
También te puede interesar

Vehículos Sin Control Remoto
$1,685

Vehículos Sin Control Remoto
$480

Vehículos Sin Control Remoto
$1,200

Vehículos Sin Control Remoto
$590