
Ver pieza →
Prendedores
Antiguo Camafeo Art Deco, Vintage, Retro Crema
$315

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Es sublimable | No |
| Es marca TOM | No |
| Largo | 3 cm |
| Material | Latón |
| Nombre del diseño | Águila |
| Formato de venta | Pack |
| Forma | Águila |
| Unidades por pack | 2 |
| Con materiales reciclados | No |
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Diseño | Águila Imperial |
| Acabado | Plateado |
| Altura | 2.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Latón |
| Modelo | Genérico |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Estilos | Vintage |
También te puede interesar

Prendedores
$315

Prendedores
$385

Prendedores
$475

Prendedores
$590