
Ver pieza →
Cafeteras
Vintage Cafetera Esmaltada Con Diseño De Flores Decorativa Blanco
$575

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Tipo de cafetera | Manual |
| Color | Azul |
| Profundidad | 20 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 15 cm |
| Línea | Cocina |
| Modelo | peltre |
| Materiales de la estructura | Peltre |
| Capacidad en volumen | 2 L |
| Ancho | 15 cm |
También te puede interesar

Cafeteras
$575

Cafeteras
$590

Cafeteras
$1,185

Cafeteras
$355