
Ver pieza →
Portarretratos
Vintage Marco Pewter Estilo Antiguo Plateado
$355

$1,675
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Diámetro | 8 cm |
| Altura | 32 cm |
| Lugar de colocación | Mesa |
| Material | Metal |
| Forma | Rectangular |
| Uso recomendado | Fotos |
| Espesor | 8 mm |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado oscuro |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Metal |
| Modelo | cupido |
| Nombre del diseño | Victoriano |
| Altura del portarretrato | 32 cm |
| Tipo de portarretrato | Rectangular |
| Ancho del portarretrato | 20 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Portarretratos
$355

Portarretratos
$485

Portarretratos
$275

Portarretratos
$353