
Ver pieza →
Baldes, Palanganas y Fuentes
Vintage Palangana De Peltre Con Flores Multicolor
$375

$250
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Corona |
| Tipo | Cubeta galvanizada |
| Color | Plateado |
| Es centrífugo | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Galvanizado |
| Modelo | cubeta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 2646 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 4 L |
| Con tambor de acero | No |
| Con ruedas | No |
También te puede interesar

Baldes, Palanganas y Fuentes
$375

Baldes, Palanganas y Fuentes
$475

Baldes, Palanganas y Fuentes
$475

Baldes, Palanganas y Fuentes
$490