
Ver pieza →
Baldes, Palanganas y Fuentes
Vintage Palangana De Peltre Con Flores Multicolor
$375

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Tipo | Palangana |
| Color | Blanco |
| Es centrífugo | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Peltre |
| Modelo | Rectangular |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1438 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 5 L |
| Con tambor de acero | No |
| Con ruedas | No |
También te puede interesar

Baldes, Palanganas y Fuentes
$375

Baldes, Palanganas y Fuentes
$250

Baldes, Palanganas y Fuentes
$475

Baldes, Palanganas y Fuentes
$490