
Ver pieza →
Cámaras Analógicas
Antiguo Polaroid Impulse Portrait Instantánea Serie 600 Negro
$880

$785
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Distancia focal del lente | 60 |
| Marca | Kodak |
| Tipo de cámara | Instantánea |
| Color | Negro |
| Altura | 5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | EK160 |
| Tipo de alimentación | Película instantánea |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Peso | 409 g |
| Ancho | 13 cm |
| Con flash incorporado | Sí |
También te puede interesar

Cámaras Analógicas
$880

Cámaras Analógicas
$675

Cámaras Analógicas
$850

Cámaras Analógicas
$485