
Ver pieza →
Cámaras Analógicas
Vintage Cámara Kodak Ek160 Instantánea Negro
$785

$880
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Distancia focal del lente | None |
| Marca | Polaroid |
| Tipo de cámara | Instantánea |
| Color | Negro |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Impulse Portrait |
| Formato del rollo | 2 mm |
| Tipo de alimentación | Batería de 4 pilas AA |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1054 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
También te puede interesar

Cámaras Analógicas
$785

Cámaras Analógicas
$675

Cámaras Analógicas
$850

Cámaras Analógicas
$485