
Ver pieza →
Licoreras
Licorera Porcelana Jaycee Movement Vintage
$285

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Tuborg |
| Color | Ámbar |
| Diámetro | 6.5 cm |
| Altura | 23 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 6 cm |
| Forma de la licorera | Cilíndrica |
| Material | Vidrio |
| Modelo | Glass |
| Nombre del diseño | Pilsner ol |
| Capacidad en volumen | 330 mL |
| Peso | 700 g |
| Ancho | 6 cm |
| Con tapón hermético | No |
También te puede interesar

Licoreras
$285

Licoreras
$595

Licoreras
$780

Licoreras
$850