
Ver pieza →
Licoreras
Licorera Porcelana Jaycee Movement Vintage
$285

$850
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Agua |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Cristal |
| Modelo | Genérica |
| Nombre del diseño | Estrella y espiga |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1440 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Con tapón hermético | No |
También te puede interesar

Licoreras
$285

Licoreras
$475

Licoreras
$595

Licoreras
$780