
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Accesorios incluidos | Rodilleras,coderas y patines |
| Marca | Mattel |
| Personaje | Muñeca Patinadora |
| Versión del personaje | 1980s |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 30 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Mattel |
| Materiales | Plástico y tela |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 981 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 076780 |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 15 cm |
| Con sonido | No |
También te puede interesar