
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 164 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Generic |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Generic |
| Materiales | Terciopelo y encaje |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Con sonido | No |
También te puede interesar