
Ver pieza →
Jarras Lecheras y Salseras
Antigua Salsera Plateada Oneida Ltd Brookline Plateado
$385

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Azul acero |
| Forma | Lechera tradicional |
| Diámetro | 15 cm |
| Altura | 15 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es apto para microondas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 15 cm |
| Línea | Vintage |
| Material | Esmalte sobre acero |
| Modelo | Lechera |
| Tipo de producto | Jarra lechera |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1352 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 1 L |
| Ancho | 12 cm |
También te puede interesar

Jarras Lecheras y Salseras
$385

Jarras Lecheras y Salseras
$480

Jarras Lecheras y Salseras
$355

Jarras Lecheras y Salseras
$300