
Ver pieza →
Jarras Lecheras y Salseras
Vintage Lechera Esmaltada Azul Acero S/t Decoración Azul Acero
$355

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Plateado |
| Marca | SE |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Diámetro | 45 cm |
| Altura | 7.5 cm |
| Incluye tapa | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 23 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | Antiguo |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 200 mL |
| Ancho | 15 cm |
También te puede interesar

Jarras Lecheras y Salseras
$355

Jarras Lecheras y Salseras
$480

Jarras Lecheras y Salseras
$355

Jarras Lecheras y Salseras
$300