
Ver pieza →
Navajas y Cuchillos Antiguos
Antigua Navaja De Bolsillo Bear Usa Marrón Claro
$590

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Materiales de la hoja | Hierro |
| Color del mango | Azul claro |
| Materiales del mango | Madera pintada azul |
| Largo de la hoja | 23 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Artesanal |
| Origen | México |
| Tipo de producto | Cuchillo antiguo |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
También te puede interesar

Navajas y Cuchillos Antiguos
$590

Navajas y Cuchillos Antiguos
$780

Navajas y Cuchillos Antiguos
$300

Navajas y Cuchillos Antiguos
$355