
Ver pieza →
Navajas y Cuchillos Antiguos
Antigua Navaja De Bolsillo Bear Usa Marrón Claro
$590

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Materiales de la hoja | Acero |
| Color del mango | Plateado |
| Materiales del mango | Metal |
| Largo de la hoja | 5 cm |
| Marca | Admiral |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Porta navaja |
| Origen | América |
| Tipo de producto | Navaja antigua |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1092 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
También te puede interesar

Navajas y Cuchillos Antiguos
$590

Navajas y Cuchillos Antiguos
$475

Navajas y Cuchillos Antiguos
$780

Navajas y Cuchillos Antiguos
$355