
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$590
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Tres Estrellas |
| Tipo | Lata |
| Diámetro | 22 cm |
| Altura | 6 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Charro y novia |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Charro y novia |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1467 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 1 L |
| Año | 1960 |
También te puede interesar