
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$480
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kodak |
| Tipo | Lata |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Tri-X Pan Cine |
| Origen | Estados Unidos |
| Nombre del diseño | Fotografía |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1327 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
También te puede interesar