PIRI
Ver pieza →
Molinillos de Granos Manuales
Antiguo Mini Molinillo De Cocina Marrón Claro
$455

$490
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Material de la base | Metal |
| Marca | Mytaso |
| Color | Plateado |
| Altura | 11 cm |
| Es ajustable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 5 cm |
| Material del molinillo | Metal |
| Modelo | Especies |
| Granos recomendados | Especies |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2011 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Ancho | 5 cm |
También te puede interesar