
Ver pieza →
Molinillos de Granos Manuales
Antiguo Molino De Especies Turco Mytaso Plateado
$490
$455
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Molino pequeño manual Madera roble Mecanismo acero Hecho en Alemania Occidental Décadas 1959, 1960
Características
| Color | Marrón claro |
| SKU | 0021 |
| Material de la base | Madera |
| Marca | WG |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 5 cm |
| Material del molinillo | Acero |
| Modelo | Mini |
| Granos recomendados | Café,Pimienta,Sal |
| Ancho | 5 cm |
También te puede interesar