
Ver pieza →
Carritos de Muñecos y Muñecas
Star Wars Speed Bike Kenner Vintage
$885

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Schylling |
| Personaje | George El curioso |
| Color | Rojo |
| Incluye accesorios | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Madera |
| Capacidad máxima de muñecas | 1 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Modelo | George El curioso |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 810 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Clasificación del vehículo | Carrito de juguete |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
También te puede interesar

Carritos de Muñecos y Muñecas
$885

Carritos de Muñecos y Muñecas
$588

Carritos de Muñecos y Muñecas
$355

Carritos de Muñecos y Muñecas
$585