
Ver pieza →
Carritos de Muñecos y Muñecas
Vintage Vehículo Gi Joe Cobra Hasbro Marrón
$588

$885
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Vehículo completo Año 1983 En buenas condiciones, como se aprecia en las fotos
Características
| Número de la figura de acción | 000 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Colección | Star Wars |
| Profundidad | 4 cm |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Línea | El retorno del jedi |
| Fabricante | Kenner |
| Marca | Kenner |
| Personaje | El retorno de Jedi |
| Altura | 10 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Modelo | Speed Bike |
| Número de certificado de seguridad del juguete | 0000 |
| Clasificación del vehículo | Speeder Bike |
| Ancho | 20 cm |
También te puede interesar

Carritos de Muñecos y Muñecas
$588

Carritos de Muñecos y Muñecas
$375

Carritos de Muñecos y Muñecas
$355

Carritos de Muñecos y Muñecas
$585