
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Azul acero |
| Forma | Redonda |
| Es hermético | No |
| Es portacereales | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es apto para microondas | No |
| Largo | 12 cm |
| Tipo de tapa | Tapa ajustable |
| Material | Lata |
| Ancho | 12 cm |
| Con tapa | Sí |
| Marca | samb |
| Tipo | Lata |
| Altura | 5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Crema Teatrical |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Azul acero |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 986 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 250 mL |
También te puede interesar