
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Bannister, Handknoter, Camphor |
| Tipo | Lata |
| Diámetro | 6 cm |
| Altura | 10 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Cajitas |
| Origen | Inglaterra |
| Nombre del diseño | Litografíadas |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 875 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 3 |
| Capacidad en volumen | 200 mL |
| Año | 1920 |
También te puede interesar