
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Devals |
| Tipo | Lata |
| Diámetro | 9 cm |
| Altura | 2.5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Caja lata botica antigua |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Devals |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 923 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 10 mL |
| Año | 1920 |
También te puede interesar